Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2009 » Декабрь » 6 » "Вы жалеете о своей тату?". Итоги голосования.
18:55
"Вы жалеете о своей тату?". Итоги голосования.
Ну вот и закончилось голосование, которое висело на нашем сайте пару месяцев. Вопрос был простой и в то же время достаточно сложный. "Вы когда-нибудь жалели, что сделали татуировку?". Было всего два варианта ответа. Да и нет. Результаты получились следующими. "ДА" ответили 513 человек, "НЕТ" - 1050 человек. Смею предположить, что ответили "ДА" люди более взрослые, т.е. те, кому за 30 лет. Потому что очень часто мы осознаем, что поступили неправильно только спустя некоторое время. А тридцать лет как раз тот средний возраст, когда человек пересматривает свою прошлую жизнь и, возможно, что-то пытается изменить.

Большинство из нас делают татуировки в раннем возрасте. Я имею в виду возраст 16-25 лет, когда жизнь полна надежд и ярких красок и хочется запомнить этим моменты, сделав на себе те или иные рисунки, связанные как раз с этим периодом жизни. Воспоминания имеют свойство затухать в нашем сознании, а вот татуировка может прожить с нами всю жизнь. И каждый раз, глядя на нее, мы будем вспоминать тот момент, когда мы решили сделать тату и с чем мы её для себя связали. У кого-то это трагедия, у кого-то это очередная ступень в жизни, в развитии, у всех по-разному.

Но, всё же, 500 с лишним человек сказало, что сожалеет о том факте, что на теле появился рисунок, который природой совсем не был предусмотрен. Откуда сожаление? Я не знаю. Видимо, люди в свое время плохо подумали, прежде чем делать себе тату. Это лишний раз подтверждает, что прежде чем делать что-то, что повлияет на вашу дальнейшую жизнь - подумайте. Сядьте, успокойтесь и тщательно взвесьте все за и против. И только после того, как решение будет принято после долгого и упорного анализа делайте то, что задумали. Или не делайте.

Хочется сказать, что в любом случае, сделали ли вы тату или не сделали, не нужно сожалеть об этом и тратить свои силы и эмоции на это чувство. Это чувство очень коварное, оно зарождается постепенно и захватывает тебя полностью, съедая без остатка. Легче взять и обрубить, забыть.

Сожалеть долгое время о чем-то глупо и никому не нужно. Если сделали, то сделали. Значит так написано где-то у вас на линиях судьбы. Лучше смотреть в будущее, а не плакаться о прошлом ;)

И да, живите настоящим, танцуйте! Обучающее видео по танцам можно найти на iwannadance.ru
Просмотров: 2757 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0
1 ТАТУИРОВЩИК  
kliovo vyskazalsia sps za takuju re4!!!

Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Татуировки в НБА часть 3
  • Бактерии в американской краске для тату
  • Пинк и её татуировки
  • Армия Италии против татуировок
  • Где вы делали тату. Результат опроса.