Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2009 » Декабрь » 15 » Татуировки vs шрамирование
11:02
Татуировки vs шрамирование
Как известно, наш сайт посвящен татуировкам. Это не сюрприз, да :) Большое число людей сейчас испытывают слабость к татуировкам. Даже простой факт, что наш сайт ежемесячно посещают около 100 тысяч посетителей говорит о многом. Люди интересуются вопросом, изучают различные аспекты татуирования, ищут, где сделать качественную татуировку. Но кроме татуировок есть и другие способы украсить и модифицировать свое тело. Например, пирсинг и шрамирование.

Пирсинг относительно старый вид бодимодификаций, а вот шрамирование уже для настоящих эстетов. Для тех, кто не боится испытать брезгливость со стороны ближнего и кому пофиг на мнение остальных. Потому что если к татуировкам у нас в стране более менее привыкли, а вот скарификация способна поразить самого стойкого зрителя.

Итак, хочу представить на суд зрителей наших новых друзей. Это новый молодой сайт о шрамировании. Концепция примерно та же, что и на нашем сайте здесь. Фото, статьи, видео, посвященные шрамированию. Думаю, многим будет интересно узнать новое для себя направление. А может быть и попробовать? :)

форум про мультипликации
Просмотров: 3404 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • 1 апреля
  • Мексиканка превращается в вампира
  • Швейцарец продал свою татуировку за 150 тысяч
  • Когда вы сделали первую татуировку? Результаты опроса.
  • А вам слабо нанести такое?