Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2009 » Декабрь » 25 » Скидки на еду за тату с бутербродами
13:44
Скидки на еду за тату с бутербродами
Ресторан из Огайо предлагает пожизненные скидки людям, согласным сделать несмываемые татуировки, символизирующие их всепоглощающую любовь к жареным сырным бутербродам.

Melt Bar & Grilled в Лейквуде, пригород Кливленда, специализируется на поджаренном сыре и его представители говорят, что каждый посетитель с татуировкой классического сэндвича получит 25-процентную скидку.

В рамках акции ресторан сотрудничает с тату-студией, предлагающей собственные скидки на бутербродные татуировки. Джон Форгас (John Forgus) из Voodoo Monkey Tattoo говорит, что вошёл во вкус после того, как сделал одному из клиентов татуировку в виде Папая (Моряк-Папай, знаменитый мультипликационный герой, прим. ред.), держащего в руках сэндвич, вместо банки шпината.

И да, хорошо, что кончилась истерия по поводу свиного гриппа, который взял свое название от зверушек, которыми часто заправляют бутеры в ресторанах. Но известно, что свиной грипп похож местами на пневманию, а вот  выяснение симптомов и лечение пневмонии дело очень важное, ибо здоровье сейчас - одно из главных достояний человека.

Источник
Просмотров: 3886 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Batman татуировки
  • Кэти Перри и Рассел Бранд сделали общую тату
  • Татуировки в программе интуиция
  • Подборка татуировок с едой
  • Бактерии в американской краске для тату