Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2011 » Июль » 4 » Тату художники готовят к запуску в сеть новые серии документальных фильмов
12:28
Тату художники готовят к запуску в сеть новые серии документальных фильмов

Модный бренд New Era и Vice TV заключили новое партнерское соглашение о новой серии документальных фильмов о работе и жизни самых знаменитых художников мира тату, запуск планируется в середине июля.

По непроверенной информации одним из спонсоров проекта выступили магазины reebok.

В "Эпохе тату" примут участие именитые художники Фредди Корбин, Трой Деннинг, Дэн Санторо, и Гриме. Лента планирует продемонстрировать их творческий процесс, а также эпизоды из их семейной жизни. 

Уже выложенный трейлер  на Youtube анонсирует почему именно эти художники стали знаковыми в наше время. По словам Корбина, который занимается татуировками в течение почти 30 лет, говорит: "Пройдет не менее пяти лет, когда вы начнете делать даже на половину хорошие татуировки".

А Майк Rubendall добавляет: "Все эти книги, написанные на японском языке, требуются годы для понимания и изучения, чтобы научиться даже самому минимуму. Даже японцы, как они сами говорят, -  требуется целая жизнь, чтобы изучить эти вещи, поэтому я стараюсь это делать, в меру своих возможностей. Но я все еще американец, так что это весьма трудно. "

Документальный фильм попытается охватить мир культуры татуировки, ее характеры, образы жизни людей, и их нового опыта.  Познакомиться с трейлером можно здесь http://youtu.be/BZGON1G45A8

Просмотров: 2977 | Добавил: admin_backup | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Стихотворение - "Татуировка"
  • Кэти Перри и Рассел Бранд сделали общую тату
  • Селена Гомес и Джастин Бибер: очередная интрига
  • Тату страсть
  • Татуировки на глазах