Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2011 » Октябрь » 29 » Интимные тату Дэниела Крейга
01:11
Интимные тату Дэниела Крейга
Как оказалось, у британского актера ДэниелаКрейга в интимном месте есть татуировка. Она не видна, поскольку папарацции не смогли заснять ее, даже когда актер был одних плавках.

По заявлению актера у него есть татуировки, которые кто-то мог видеть, но есть и такие которые спрятаны и их никогда не увидят. На естественный вопрос: "Неужели она там?" - актер рассмеялся, но не стал выдавать месторасположение своей татушки. Однако рассказал, что одна из похожа на "ОК", но потом, оказывается, что это слово Оклахома".

Актер совсем не жалеет, что у него есть татуировки самого лучшего художественного качества. Он сделал их когда ему было 16 или 17 лет. Это было был период бунтарства. Сейчас его татуировки иногда доставляют немало хлопот гримерам.

Порой хочется сделать татуировку, но лишних денег на нее нет. Вам понадобится калькулятор Сбербанка России и его вкладов, который поможет рассчитать выплату по кредиту на срочные цели.
Просмотров: 3486 | Добавил: 24links | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Татуировки знаменитостей
  • 1 апреля
  • Возвращение к истокам азиатской культуры
  • Русский супер герой на теле Тимати
  • Настя Каменских "сделала" лесбийскую татуировку