Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2012 » Январь » 13 » Новая татуировка Леры Кудрявцевой.
04:03
Новая татуировка Леры Кудрявцевой.
Ежедневно мы наблюдаем за нашими звездами, за их личной жизнью, за изменениями образов и в очередной раз мы можем наблюдать за переменами в жизни Леры Кудрявцевой - нашей знаменитой телеведущей, которая перед новым годом поставила себе цель осуществить задуманное и дополнить свое тело новой татуировкой.

Теперь Лера является одой из счастливых обладательниц оригинальной, новой татуировки, которая является уже второй по счету на теле звезды экрана. На спине замечательной топ ведущей уже имеется одна превосходная надпись на латыни, но на этом наша звезда решила не останавливаться и теперь левое запястье прекрасной девушки украшает вторая чудесная тату.

Она имеет очень глубокий и романтичный смысл: «Главное в жизни – любовь». И с этим трудно спорить, ведь в жизни каждого человека любовь стоит на первом месте и без любви очень трудно прожить.

Возможно вы хотите тоже украсить свое тело новой тату - тогда вам следует обратиться в тату салон, где вам помогут воплотить вашу мечту в реальность.
Просмотров: 7518 | Добавил: 24links | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Новые шрифты для татуировок
  • Тим Рот считает, что в татуировках есть что-то комедийное
  • Batman татуировки
  • Ужасная тату Влада Соколовского
  • Итоги петербургского тату-феста