Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2009 » Январь » 5 » Бэкхем сделал себе очередную татуировку
15:05
Бэкхем сделал себе очередную татуировку
Футболист Дэвид Бекхем наколол себе новую татуировку в виде цитаты из Библии – теперь на его левом плече красуется надпись на иврите.

«Сын мой, не забывай, чему я учил тебя, сберегай мои указания в своем сердце», - гласит эта надпись.

Знакомые футболиста утверждают, что он доволен результатом. А вот жена Бекхема – Виктория – не слишком рада такой любви в Священному Писанию. Она уверена, что супруг слишком увлекся росписью тела. Она даже пыталась отговорить его от последней татуировки. Об этом пишет «TabloID».

«Виктория озабочена, ей кажется, что у мужа появилась какая-то зависимость. Он ведь очень здоровый парень, не курит, редко пьет и очень следит за собой. Но у него появилось нездоровое увлечение татуировками», - говорит знакомый «звездной » пары.

Источник

Виктория Бекхем, конечно, озабочена тем, что муж ударился в татуирование всего себя, но не в этом же главная проблема. Татуировки, если их правильно делать, никак не повлияют на здоровье их носителя. Самое важное, чтобы Дэвид оставался настоящим мужиком, с нормальной эрекцией, тогда татуировки на его теле никоим образом не будут волновать жену. Эрекция - вот что украшает сейчас настоящего мужчину :)
Просмотров: 4359 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Тату в виде ранений. Crazy!
  • В новый год с новой татуировкой!
  • Новая тату Анфисы Чеховой
  • Тату-конвенция в Боготе
  • Осторожно инфекция!