Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2012 » Январь » 10 » В новый год с новой татуировкой!
16:00
В новый год с новой татуировкой!
Вот и началась рабочая неделя, которая принесет нам новые хлопоты и заботы о том, как заработать денег и остаться на плаву в новом году. Многие в новогоднюю ночь строили планы, мечтали и рисовали на бумажках блок-схемы того, как в предстоящем году захватить вселенную и научиться бегать по утрам для поддержания здоровья.

Татуированные люди тоже мечтают и ставят цели на предстоящий год, поэтому специально для них мы можем предложить, а скорее всего просто дать совет, о том, что в новом году нужно обязательно сделать татуировку с изображением дракона. Год дракона на дворе? Так почему бы не украсить свое тело этим великим и могучим (как русский язык) существом? Уверен, что именно татушка с драконом принесет вам в этом году удачу и успех. Ну а про то, что красивый рисунок на теле притягивает противоположный пол, я умолчу :)

Ну а чтобы выбрать себе рисунок и пойти наконец-то в тату-салон, можно воспользоваться нашими разделами с фотографиями тату драконов и эскизами татуировок на ту же тематику. Выбираем, распечатываем и идем с улыбкой встречать новый год с новым рисунком на теле :)
Просмотров: 2779 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Татуировки Джеймса Бонда
  • Batman татуировки
  • Татуировки для мужчин
  • Двое суток за тату со свастикой
  • Бактерии в американской краске для тату