Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2009 » Февраль » 27 » Выгнали из школы за ... тату
20:00
Выгнали из школы за ... тату
В одной из запорожских школ произошел неприятный инцидент с печальными последствиями – десятиклассника исключили за наличие татуировки с именем певицы Wassabi, что послужило причиной серьезной депрессии у подростка.

15-летний школьник стал поклонником Wassabi с момента ее появления в украинском шоу-бизнесе. Парень не на шутку увлекся творчеством и личностью начинающей певицы – коллекционировал фото Wassabi, миллион раз в день слушал ее дебютный хит "Девочка-везенье" и следовал стилю новой иконы украинских школьников. Апогеем такого фанатизма стал решающий поступок подростка – он вытатуировал имя Wassabi у себя на руке. Поначалу парень не хотел афишировать изменения на теле, носил максимально закрытую одежду, но окружающие все же узнали правду.

Директор школы заявил, что татуировка - сделанная со смыслом или без - не уместна на теле школьника и является примером "дурного поведения". Следом за первым известием директору поступила жалоба от другой запорожской школы, где учится сама Wassabi: мол, все тот же подросток обрисовал стены учебного заведения граффити и тэгами известной певицы. Это спровоцировало руководство на категоричные меры – парня исключили, не оставив возможности окончить родную школу.

"Хорошо еще, что он обратился к местному татуировщику и не пытался выцарапать имя самостоятельно, – рассказывает близкий друг скандально прославившегося школьника. - Мы разделяем его увлечение Wassabi, а то, как его наказали за татуировку и настенное творчество – чересчур сурово. Он сейчас переживает серьезную депрессию".

Молодая певица от комментариев по поводу случившегося с ровесником воздерживается, а повальный бум на уникальный стиль Wassabi в украинских школах продолжает набирать обороты.

Тату вассаби

По материалам www.delfi.ua
Просмотров: 3529 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Англия против татуировок
  • Прокуратура потребовала свести татуировку подростку.
  • В больницу за татуировкой
  • Панайотов сделал тату
  • 10 фактов о татуировках