Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2009 » Март » 26 » Огромная база эскизов татуировок
15:42
Огромная база эскизов татуировок
Многочисленные посетители сайта могли заметить, что слева в меню (внизу) идет голосование. Простой вопрос "Что вам интересно?" и несколько вариантов ответа. Этот опрос был затеян с целью выяснить, что конкретно интересует людей, которые приходят на сайт. В данный момент уверенно можно сказать, что главный интерес народ испытывает к эскизам татуировок :) Что, собственно, не удивительно. Татуировки нынче очень модное направление в искусстве и всем интересно посмотреть и выбрать себе подходящий эскиз. В связи с этим было решено открыть раздел на сайте, в котором будет храниться постоянно пополняемая база эскизов тату. На данный момент в базе около 10 тысяч всевозможных эскизоа татуировок. Куча эскизов с животными, ангелами, демонами, иероглифами и их значением, трайблы и кельтские рисунки.

Но есть одно НО. Архив закрытый. Доступ к нему открывается после получения пароля, который приходит после отправления смс. В англоязычной части интернета очень много проектов, связанных с татуировками. И какого же было мое удивление, когда я увидел, что они продают эскизы татуировок по $5 за каждый минимум! Можете себе представить? :) Доступ к нашему архиву стоит всего - $3. То, что вы получаете в итоге и мою историю можно почитать здесь. Цена небольшая и все, что выручено - идет на поддержание сайта, поддержание в актуальном состоянии базы с фотками и эскизами тату.

Так что, кто всерьез решил сделать себе тату, но пока не нашел нужный эскиз, могут получить доступ к закрытому разделу и уж там-то точно будет то, что заинтересует :)

Татуировки - это красиво, так что, добро пожаловать :)

P.S. На рисунке китайский иероглиф, имеющий значение красоты. Он из базы.
Просмотров: 4795 | Добавил: admin | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1
0
1 ира  
735024

Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Известный скрипач показал свои татуировки
  • 1 апреля
  • Татуировки знаменитостей
  • Файлы на сайте
  • Скидки для обладателей тату