Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2009 » Июль » 17 » 50 cent удаляет свои татуировки
15:06
50 cent удаляет свои татуировки

Рэпер, ставший актером, 50 Cent перенес лазерную операцию на руке, чтобы удалить несколько татуировок. Все потому, что ему приходится проводить слишком много времени в гримерной, пока мастера пытаются закрасить наколки.

50 Cent начал свою карьеру в Голливуде с ролей в таких фильмах как «Право на убийство» (2008), в котором он сыграл вместе с легендарными Аль Пачино и Робертом Де Ниро. Рэпер также получил роль в новом фильме с Шэрон Стоун – «Улицы крови».

50 Cent признался, что режиссеры часто просят его спрятать его характерные татуировки, поэтому он решил за один раз свести несколько тату. Он рассказал сайту AllHipHop.com: «Я свел некоторые татуировки, потому что на съемочной площадке, если мы начинаем в шесть часов, то мне нужно там быть в два часа ночи. Мне необходимо четыре часа на то, чтобы наложить грим, прежде чем мы продолжим съемки, и я смогу играть роль дальше. Так что я просто свел их со своей руки. С правой руки».

Источник

Просмотров: 5125 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Как делают татуировки
  • Тату на лысине в честь дочери
  • Виктория Дайнеко наслаждается каждым моментом
  • Художник в центре внимания: Roxx TwoSpirit
  • Делал татуировку раскаленной вилкой