Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2009 » Декабрь » 5 » Убийство за татуировку
18:41
Убийство за татуировку
Неделю назад 69-летний пенсионер вооруженных сил, проживающий в г. Кирово-Чепецке познакомился у подъезда своего дома с 28-летним соседом. В процессе разговора пенсионер пригласил ранее судимого молодого человека к себе домой, где вдвоем они стали распивать спиртные напитки.

Итог знакомства оказался трагическим: через пару дней тело гостеприимного хозяина  с признаками насильственной смерти обнаружили в его собственной квартире. Оказалось, что в ходе выпивки ветеран нелестно оценил татуировку своего гостя. Возмущенный собутыльник, для которого, как для бывшего заключенного, татуировки имели особый смысл, не долго думая, ударил пенсионера бутылкой по голове. После чего взял нож и нанес ему несколько ножевых ранений. От полученных травм потерпевший скончался на месте.

Кирово-Чепецкий следственный отдел СУ СК при прокуратуре РФ по Кировской области разыскал подозреваемого по горячим следам. Выяснилось, что на следующий день после убийства он возвращался в квартиру потерпевшего, чтобы скрыть улики: собрать осколки, вымыть пол, выкинуть вещи в мусорный ящик. В настоящее время «гость» арестован, ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренном ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Расследование по уголовному делу продолжается.

Источник

электронная сигарета
Просмотров: 2430 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Татуировки с ангелами
  • Nokia запатентовала вибротатуировки
  • В Сингапуре открылось первое азиатское тату-шоу
  • Татуировки для слепых
  • Татуировки в НБА часть 3