Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2009 » Январь » 6 » Татуировки для слепых
15:29
Татуировки для слепых
Клара Жиркова, студент Берлинского университета искусств, задумалась о такой проблеме, что люди, лишенные зрения, не могут увидеть и насладиться видом татуировки и, соответственно, понять ее значение и смысл. Она разработала особый вид татуировки — тату Брайля: ее можно не только пощупать, но и прочитать, зная данный шрифт.

Тату для слепых — серия точечных рельефных изображений, выполненных путем подкожной имплантации фрагментов хирургической стали, титана или медицинского пластика. По мнению дизайнера, особым успехом должна пользоваться татуировка, нанесенная на кисти руки между большим и указательным пальцем, ведь люди смогут «прочитать» ее смысл во время рукопожатия.

Клара считает, что особым успехом должна пользоваться татуировка, нанесенная на кисти руки между большим и указательным пальцем. В этом случае "прочитать" ее можно во время рукопожатия. Теперь и у слепых будет возможность наносить себе татуировки. Мир не стоит на месте.

Для любителей горных лыж можно предложить горнолыжный курорт Шерегеш. Шерегеш - местечко в Горной Шории, на Алтае. Потрясающе красивые места.

Просмотров: 5947 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Первый фестиваль татуировок в Оренбурге.
  • Немного о татуировках в Японии
  • Сергей Лазарев похвастался парой новых татуировок!
  • В Сингапуре открылось первое азиатское тату-шоу
  • Татуировки vs шрамирование