Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2010 » Февраль » 15 » Заниженная самооценка и татуировки
12:38
Заниженная самооценка и татуировки
Психологам всё не сидится на месте.Исследователи опросили 48 женщин и мужчин, некоторые из которых имели татуировки на теле. Оказалось, что существуют 4 причины, по которым люди делают тату.

Во-первых, многие прибегают к бодиарту, чтобы принадлежать к одной из группировок. Некоторые делают татуировку в знак протеста. Совсем немногие ответили, что им это просто нравится по эстетическим соображениям. Но большинство опрошенных сделали тату в момент сильного эмоционального стресса.

Специалисты предполагают, что популярность бодиарта, особенно среди женщин, значительно возросла за последние годы. Ученые считают, что не каждый человек, который делает татуировку, имеет заниженную самооценку, но наличие 3 и более тату на теле является одним из сигналов. Хотя, возможно, многие знаменитости — такие, как Дэвид Бекхэм — являются исключением из правила.

продажа жилой недвижимости в Чехии

По материалам www.rosbalt.ru

Просмотров: 3531 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0
1 Штольцман  
Возможно эти заключения имеют место быть. Сам являюсь носителем тату, и сейчас задумался) Возможно как раз из-за комплекса неполноценности и набил себе татуировку.

Кстати и Дэвид бэкхам тоже не исключение, почему у звезд не может быть заниженной самооценки? В его случае об этом может свидетельствовать не только количество тату, но и многие другие факты.
http://schtolcman.ru/


Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • 1 апреля
  • Скидки для обладателей тату
  • Небанальные татуировки
  • Тату-битва
  • Что любят наносить на тело российские звезды