Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2011 » Май » 3 » Злобный Яндекс и татуировки
17:22
Злобный Яндекс и татуировки
В жизни любого сайта случаются кризисы. То хостинг упадет, то сайт заспамят по самые уши всяким ненужными ссылками, то еще какая-нибудь напасть. Наш сайт эта участь тоже не обошла стороной. На этот раз мы попали под бульдозер под названием Яндекс. Для тех, кто понимает в двух словах: все страницы нашего сайта выпали из поисковой базы. Теперь посетители из Яндекса к нам не могут попасть даже при большом желании. Как говорил один знаменитый интернет-мем: "Это печально".

Посещаемость сайта упала почти в 3 раза, а это, знаете ли, не внушает оптимизма, хотя бы потому, что куча сил, которые были угроханы на развитие одного из самого популярных тату-сайтов в России - они были слиты, можно сказать, в унитаз :)  Это вам не какой-нибудь мелкий магазин глиняной посуды. Так и живем в настоящем, надеясь на светлое будущее. Как и все у нас в стране, в общем.

Будем ждать выправления ситуация, а пока, если вам не трудно, можете немного помочь сайту. Для этого, всего лишь надо выйти на главную страницу и ткнуть мышкой в блок "поделиться", который находится сверху. Можно поделиться ссылкой на сайт в любой социальной сети, в которой вы живете. Это будет неоценимая помощь для нас. Всем спасибо :)

Если в вашей жизни не хватает адреналина, то вам обязательно нужно попробывать прыжки, которые называются rope jumping
Просмотров: 2851 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Татуировки звезд, которые мы не видим
  • Религиозные символы в татуировании
  • Что любят наносить на тело российские звезды
  • 12 000 эскизов теперь в открытом доступе
  • Когда вы сделали первую татуировку? Результаты опроса.