Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2011 » Май » 3 » Тем, кто против татуировок
17:45
Тем, кто против татуировок
Большинство из тех, кто не любит татуировки, говорят свое бе, мотивируя это тем, что в старости это будет смотреться очень плохо. Сморщенная кожа, сморщенные татуировки - это же плохо? Но они не понимают одной простой вещи. Большинство людей, как только переступят через порог, например, в 50 лет перестают заморачиваться по поводу своей красоты. Главным для них становится просто хорошо и аккуратно выглядеть. Какая уж тут красота, когда годы берут свое?

Не будете же вы в 60 лет форсить по пляжу, демонстрируя свои прекрасные обвисшие груди и такие же рыхлые животы? Точнее, скорее всего вам будет глубоко плевать на то, как это все выглядит. Старость - это не то время, когда все мысли о том, как бы хорошо выглядеть. Единственное, что вас будет занимать, так это то, как достойно прожить тот отрезок жизни, который у вас остался.

А "скукожится" ли ваша татуировка или нет - это не тот вопрос, который стоит себе задавать. Если нравится это делать здесь и сейчас, то делайте татуировки, наслаждайтесь жизнью и берите от нее все, что она дает именно в этот момент, а не ждите, что она уготовила вам на пенсию.

И для тех, кто все-таки решил сделать себе татуировку мы советуем поискать салоны красоты москвы, в которых можно будет без проблем нанести себе интересный рисунок и потом не переживать по поводу "вот дела, сделали абы как". Ибо только в салонах работают настоящие мастера, которые смогут реализовать именно то, что вы хотели.
Просмотров: 2414 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0
1 KinG  
Иногда люди беспокоясь о своём будущем забывают о настоящем, таким образом такие люди не живут ни в настоящем ни в будущем!
Делайте татуировки, если вам они нравятся, потому что сколько мы проживём нам никто не гарантирует!

Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Небанальные татуировки
  • Селена Гомес и Джастин Бибер: очередная интрига
  • Религиозные символы в татуировании
  • Татуировки знаменитостей
  • После одной тату сложно остановиться