Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2011 » Август » 25 » Врач-еврей отказал в лечении из-за тату со свастикой.
04:13
Врач-еврей отказал в лечении из-за тату со свастикой.
В Падеборне (Германия), врач отказался от операции пациента тридцати шести лет, у которого выше локтя нанесена нацистская татуировка в виде орла, сжимающего венок со свастикой в когтях.

Мотивировал он свой отказ тем, что не может идти против своей совести,потому что он еврей. Покинув операционную, врач без обиняков заявил жене пациента о том, что не будет оперировать её мужа. Операцию, в результате, был вынужден закончить другой врач.

Врачи в Германии далеко не впервые отказываются обслуживать пациентов на идеалогической почве. Февраль этого года. Земля Баден-Вюртембергв, г.Донауэшингене. Подростку шестнадцати лет по имени Джихад было отказано в лечении из- за смыслового значения его имени.

В переводе его имя означает «священная война с неверными», что послужило поводом для врача расценить это объявлением войны всем немусульманам.

Качественную обувь поклонники татуировок могут купить в ПЛАНЕТЕ обуви, где также есть и сапоги с модной прострочкой из кожи. Подробности на www.planetaobuvi.ru
Просмотров: 2914 | Добавил: 24links | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • О красках для тату
  • Сайт начал свое существование
  • 12 000 эскизов теперь в открытом доступе
  • Итоги петербургского тату-феста
  • 95% тела в татуировках у баскетболиста Денвера