Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2009 » Сентябрь » 14 » О красках для тату
12:27
О красках для тату
Высший суд штата Калифорния постановил, что производители красок для тату обязаны прилагать ко всем видам своей продукции ярлык с преду­преждением о риске, которому подвергаются по­требители данного товара. Судьи, выпустившие в свет этот документ, уверены, что производители обязаны уведомлять покупателей о последствиях татуировки, а ими могут стать некоторые очень опасные заболевания вплоть до рака.

 Предыстори­ей этого дела послужила работа ученых штата, до­казавших, что в состав тату-красок входят свинец и мышьяк, а они, как известно, на организм чело­века влияют отнюдь не положительно. Более того, ярлык должен содержать совет проконсультиро­ваться с врачом, прежде чем стать обладателем на­тельной «живописи». Предприятия, то есть те, для кого был предназначен документ, отреагировали на него не сразу.

Сама тема предупреждений о по­следствиях татуирования для Калифорнии привыч­на. Недавно сотрудники института, где занимаются проблемами здоровья населения, предложили пе­ред процедурой раскрашивания всем желающим выдавать проспект, предупреждающий, чего будет стоить человеку желанная картинка.

Татуировки - это не игрушки, а вот конструктор лего вполне подойдет для того, чтобы скоротать свое время. С помощью него можно собирать различные игрушки, от которых ребенок будет просто в восторге. Раньше за этим конструктором гоняли за границу, а сейчас вполне можно пойти в интернет-магазин и сделать заказ любого понравившегося набора.
Просмотров: 3154 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Татуировки в НБА часть 3
  • Русский супер герой на теле Тимати
  • В Сингапуре открылось первое азиатское тату-шоу
  • Швейцарец продал свою татуировку за 150 тысяч
  • Религиозные символы в татуировании