Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2011 » Сентябрь » 13 » Скандальная звезда Голливуда сделала новую татуировку
19:38
Скандальная звезда Голливуда сделала новую татуировку
Буквально на днях к нам прилетела интересная новость и мира шоу-бизнеса самого Голливуда. Всеми известная скандальная звезда Линдсей Лохан сделала новую татуировку.

Недавно Линдсей отправилась в очередной раз в свой любимый Лосс-анджелесский тату-салон ShamrockTattoos, чтобы сделать себе новое тату. для того, чтобы тату четко выглядело она ходила в тренажерный зал.

До не давних пор оставалось тайной что же это было. Как оказалось звезда нанесла себе на запястье надпись, что в переводе значит:"Каждый является звездой и заслуживает право на сияние".

Эта фраза описывает и утверждает то, что же может сделать Голливуд с настоящим талантом. Вокруг эту надпись Линдсей Лохан украсили зеленые, желтые и голубые звезды.

Для нее это яркий пример настоящей звезды. А звезды для Линдсей символизируют жизнь одинокой, которая этого одиночества не признает (касается личной жизни - разрыв со своей девушкой Самантой Ронсон).

Цитата которая на вечно останется на теле Линдсей Лохан неоднократно звучит в замечательной песни «I Go To Extremes» Билли Джоэла.

Хотите построить свой бизнес и сиять в лучах мирового успеха? Предлагаем начать вам с сайта на Joomla 1.6, которым можно легко будет управлять.
Просмотров: 4271 | Добавил: 24links | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Селена Гомес и Джастин Бибер: очередная интрига
  • Такое тату-кольцо точно не потерять
  • Каким должен быть тату-салон
  • 220 флагов на теле
  • Конкурс татуировок в Ярославле к 23 февралю