Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2013 » Июнь » 6 » Каким должен быть тату-салон
23:50
Каким должен быть тату-салон

На сегодняшний день в различных крупных городах  действуют тату салоны, и еще несчетное количество салонов красоты, кабинетов  косметологии, работающих на дому. Далеко не во всех них безопасно. Ниже будут  приведены некоторые моменты, на которые следует обратить внимание при выборе  салона татуировки. Прежде всего – на помещение. Тату-салон должен обладать  двумя помещениями – приемной и процедурным кабинетом. Стоит отметить, что  функции этих двух помещений ни в коем случае не должна выполнять одна комната.  В приемной происходит общение с потенциальными клиентами, а также для  консультаций и для ожидания. Обычно в приемной знакомятся с каталогами эскизов,  просматривают портфолио мастеров, работающих в студии. Кроме того, в приемных тату-салона  на стенах развешиваются сертификаты, удостоверения и дипломы татуировщиков,  если конечно таковые имеются в наличии.
  Что касается процедурного кабинета, то он –  самое важное место в студии. Его можно сравнить с операционной в больнице. В  процедурном кабинете также должно быть чисто и стерильно. Не нужно стесняться  задавать вопросы о методах стерилизации и об используемом инструменте. Если  клиента не попросили сменить обувь либо надеть бахилы перед входом в  процедурную, то лучше заняться поиском другого тату-салона. Следует знать, что  при нанесении татуировки мастер использует только одноразовые расходные  материалы. К ним относятся иглы, колпачки для краски и собственно краска. Также  один раз используются перчатки и стрейч-пленка, которой оборачивается все, чего  касается татуировщик и что не относится к одноразовым предметам и не подлежит  стерилизации. Это может быть мебель, ручки блока питания машины для татуировки,  предметы освещения и т.п. Делается это для того, чтобы исключить перекрестное  заражение (чтобы инфекция одного клиента не передалась другому).

Если вы ищете где сделать татуировку, то продвинутый тату салон в Волгограде Шестое Чувство - это то что вам нужно. Также в салоне можно сделать пирсинг и татуаж.

Просмотров: 12297 | Добавил: Andr | Рейтинг: 2.8/5
Всего комментариев: 0

Почитать еще:
  • Живопись на теле
  • Татуировки в НБА часть 2
  • В США посчитали татуированных американцев.
  • Изменчивый Голливуд не терпит ничего вечного
  • В Сингапуре открылось первое азиатское тату-шоу