Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2011 » Сентябрь » 15 » Селена Гомес: с Джастином навсегда?
14:46
Селена Гомес: с Джастином навсегда?
Новая деталь имиджа популярной певицы Селены Гомес привлекла внимание журналистов, когда та выступала в Лас-Вегасе, в популярном MandalayBayEventsCenter, 10 сентября.

На внутренней стороне правого запястья Селены Гомес можно было увидеть надпись, выполненную в чёрном цвете. Стилизованная под рукописный почерк надпись лаконична и проста: Justin (Джастин). Роман 19-летней актрисы и певицы Селены Гомес и 17-летнего певца ДжастинаБибера продолжается с начала 2011 года.

Перманентная ли эта татуировка или временная, а то и просто надпись маркером – неизвестно. Сама певица пока не комментировала это новшество в своём образе.

Отметим, что сам Джастин тоже имеет татуировку в виде имени. Но это не «Селена», как можно было бы предполагать, а имя Иисуса на иврите.

Стильным и модным быть просто? Достаточно одеваться согласно последним трендам, однако не всегда удается им следовать. Так купить оригинальные вещи удается не всегда, поэтому копии элитных сумок Hermes и других брендов могут стать отличной альтернативой.
Просмотров: 2678 | Добавил: 24links | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • 1 апреля
  • Скидки для обладателей тату
  • Штраф за тату свастику
  • Новинка: японская татуировка на зубах!
  • Выбираем, берём, голосуем