Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2012 » Январь » 4 » Новинка: японская татуировка на зубах!
01:38
Новинка: японская татуировка на зубах!
Еще совсем недавно казалось, что нет уже такого кусочка на теле человеке, где можно сделать татуировку, но никто еще не воспользовался этой возможностью. Японцы умудрились такое место найти! Мода на татуировку на зубах сегодня приходит к нам из Страны восходящего солнца и распространяется по всему миру.

Популярность этой новой «фишки» в самой Японии зашкаливает, а все благодаря тому, что раскрутка сайта прошла на высшем уровне и экстравагантная молодежь охотно наносят на свои зубы японские иероглифы, различные рисунки, абстракции, а также портреты знаменитостей. Некоторые такие татуировки служат японцам как раскрутка сайта. Владелец веб-ресурса наносит его адрес себе на зубы и просто улыбается весь день. Удивленные окружающие при первой же возможности заходят на этот сайт.

Татуировка наносится на зубы при помощи специальной перманентной краски, но при этом держится не всю жизнь: всего лишь через год рисунок придется освежать. Что, впрочем, является хорошей новостью для тех, кто не уверен, хочет ли он делать такую татуировку. Ведь в любом случае через год она исчезнет и если вам не нравится рисунок или вы передумали носить татуировку на зубах, вы совершенно безболезненно лишитесь этой декоративной детали вашего тела.

Стоматологи пока воздерживаются от комментариев по поводу того, насколько вредна или безвредна такая татуировка.
Просмотров: 6605 | Добавил: 24links | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Татуировки в программе интуиция
  • Татуировки vs шрамирование
  • Татуировки для мужчин
  • Немного из истории тату
  • Стихотворение в тему :)