Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2011 » Декабрь » 17 » Обращение к посетителям сайта
03:06
Обращение к посетителям сайта
Приветствуем вас, о анонимные воины сети, ищущие информацию и поглощающие её мегабайтами, томно прикрыв глаза! :) Мы рады, что среди всяческого мусора и хлама вы отыскали наш сайт и читаете эти незамысловатые строки. Мы рады каждому отдельному посетителю, рады девушкам, рады мальчикам, рады рыжим, рады очкарикам и даже тем, кто спьяну делает тату, а на утро находит у себя на спине непонятно откуда взявшийся рисунок. Вы все - многочисленная армия поклонников татуировки, которая посещает наш сайт изо дня в день, месяц за месяцем.

Именно благодаря вам наш сайт растет и развивается. Мы постоянно улучшаемся. Так сказать, каждый раз ходим в уборную комнату и выходим из нее помолодевшими лет на 5 и окрепшими аки йоги после многочасовой медитации.

Мы учимся у вас, вы учитесь у нас. Взаимовыгодная любовь и сотрудничество. А посему предлагаем и призываем вас (особенно тех, кто ночами зависает вконтакте) активно кликать по кнопкам "мне нравится", которые тут и сям раскиданы по сайту (и даже под этим текстом такая кнопочка найдется). Кликайте, рассказывайте о сайте своим друзьям и домашним животным. Мы будем рады принимать новых посетителей в своих крепких, но от того не менее нежных объятьях.

Click.Click.Click.
Просмотров: 1668 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Настя Каменских "сделала" лесбийскую татуировку
  • Новинка: японская татуировка на зубах!
  • Аллергия на временные тату в Екатеринбурге
  • Татуировка корабля Voyager 2
  • Такое тату-кольцо точно не потерять