Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2012 » Январь » 10 » Пропала эрекция? Сделай тату на причинном месте!
17:25
Пропала эрекция? Сделай тату на причинном месте!
На что только не идут люди, лишь бы не скучать на работе. 21-летний иранец, будучи в трезвом уме и здравой памяти решил разукрасить себе мужской половой орган. И не просто макнуть его в банку с акварелью, а сделать самую настоящую татуировку в самом настоящем тату-салоне. Местные тату-мастера понасмотрелись разного, но, думаю, такое они видели впервые. Интересует также, как вел себя в процессе татуирования мастер. Или это была девушка?

Так вот. Молодой человек решил написать на своем детородном органе замечательную фразу на фарси, которая гласит: "Доброго пути в твоих путешествиях". Не понятно, почему именно на пенисе он решил набросать сей девиз, но доподлинно известно, что рядом с этим девизом он наколол еще и инициалы своей любовницы. Хорошо еще, что черт его не дернул наколоть на член адрес своей прописки.

Все шло хорошо до тех пор, пока игла тату-мастера не зашла слишком глубоко под кожу того самого предмета, которым многие меряются в многочисленных уборных планеты Земля. Результатом такого вмешательства в личную жизнь пениса стала его перманентная эрекция. Так медики называют состояние, когда в штанах постоянно стоит какая-то непонятная штука.

На этом история не закончилась. После того, как иранцу предложили сделать операцию, по выведению члена из постоянной эрекции, он отказался. Мотивировал он это тем, что ему это нисколько не мешает заниматься сексом с той самой любовницей. Да и в старости можно будет сэкономить на виагре, ага.

Вот так вот весело мы начинаем новый год дракона :)
Просмотров: 3474 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Пинк и её татуировки
  • Татуировки Джеймса Бонда
  • 10 самых тупых татуировок последнего времени
  • Швейцарец продал свою татуировку за 150 тысяч евро
  • Увольнение за нацистскую татуировку