Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2012 » Февраль » 16 » Первый фестиваль татуировок в Оренбурге.
00:56
Первый фестиваль татуировок в Оренбурге.
В это воскресенье, наконец-то и в Оренбурге прошел самый первый фестиваль татуировок и мастеров рисования на теле. В одном из городских клубов было собрано 5 тату-студий, а также восемь мастеров - одиночек. Они показывали всем свои лучшие работы, среди которых многие были сделаны в «полевых» условиях, так как были ограничены во времени.

Стоить отметить, что в Оренбурге уже создалась городская ассоциация мастеров тату. Татуировщики готовы объединиться, для того чтобы иметь возможность заявить о себе, а также общаться друг с другом на различные темы.

К вашему сведению, на фестивале среди гостей встречались жители, которых все тело было изрисованы татушками. Показать свои тату могли любые люди, которым удалось побывать на фестивале. А для тех, кто еще по неким причинам не сделал картинку на своем теле, получили отличную возможность не только пообщаться с ведущими мастерами Оренбурга, но и участвовать как модель.

Фестиваль планируют проводить каждый год, это будет напоминать нам отчет о выполненной работе мастеров. Важные моменты татуировщики могут обсуждать на специальных собраниях ассоциации.

Сегодня качественная и самая аппетитная и необычная грейпфрутовая диета позволяет девушкам значительно сбросить вес. Будьте стройны, а теперь это еще и просто.
Просмотров: 2964 | Добавил: 24links | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Ужасная тату Влада Соколовского
  • Разработаны медицинские татуировки
  • Кэти Перри и Рассел Бранд сделали общую тату
  • Стихотворение в тему :)
  • 10 самых тупых татуировок последнего времени