Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2012 » Февраль » 24 » Марк Уолберг без тату.
00:45
Марк Уолберг без тату.
Актёр Марк Уолберг решил избавиться от своих 6 (а по некоторым данным 7) татуировок! По его словам , каждая его татуировка имеет смысл, но сводит он их по личным причинам.

Он не хочет чтобы когда-нибудь его дети сделали себе тату, поэтому на приём к мастеру он ходит вместе с ними. Сейчас у Марка двое детей: дочка 8 лет Элла Рэй и пятилетний сын Майкл. К тому же он хочет, чтобы его дети никогда не попали в шоу бизнес.

Для этих целей он организовал свой ресторанный бизнес, чтобы дети могли посмотреть, и может быть выбрать эту профессию. Но если они решат податься в шоу бизнес-говорит актер-он окажет им любую помощь.

Но до того как они определяться, он сделает всё что в его силах, что бы направить детей в иное русло. Объясняя свои действия Уолберг сказал: "Я знал, что добившись успеха в бизнесе, но потерпев поражение в отцовстве--то всё это будет зря.

Отец-это важнейшая роль в моей жизни, из всех когда либо сыгранных мной ролей!".

Актер также любит много путешествовать. Он устанавливает багажник на крышу автомобиля, закидывает туда все необходимое для спорта и отдыха - и после отправляется в небольшой отпуск. И это не странно - очень удобно.
Просмотров: 2696 | Добавил: 24links | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Татуировки в программе интуиция
  • Татуировка для наблюдения за кровью
  • Пинк и её татуировки
  • Татуировки Джеймса Бонда
  • Бактерии в американской краске для тату