Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2012 » Февраль » 24 » Татуировки и дети: ЗА и ПРОТИВ
21:40
Татуировки и дети: ЗА и ПРОТИВ
Подошел черед подвести итоги опроса, который в течении пары месяцев проходил на нашем сайте. Вопрос был задан следующий: "Вы разрешите своим детям сделать тату?". Нам это интересно, потому что хочется узнать уровень толерантности наших посетителей. Подразумевается, что большинство из них имеет татуировки и вопрос о том, разрешили бы они сделать тату своим детям очень интересный. Результаты получились следующими.

Уже разрешили - 207 голосов - получается, что на нашем портале "тусуют" уже взрослые дяди и тети, которые имеют детей. Более того, эти дети уже татуированные. Кто знает, может рисунки наносились уже в роддомах? А, скорее всего, это тату мастера, которые не только сами в татушках, но и детей подключили к этому занятию :)

Нет - 912 голосов - достаточно много людей относится негативно к тому, чтобы их дети сделали татуирование. Что ж, не будем показывать на этих людей пальцем. Им с этим еще жить и бороться с мнением отпрысков (вдруг кто-то из детей пойдет на штурм родительского решения?)

Да - 2565 голосов  - как и следовало ожидать, это самый популярный вариант ответа. Можно брать пример с Дэвида Бэкхема, дети которого уже пошли по пути отца и во всю делают себе татушки.

А у нас уже новый опрос. Проходите, раздевайтесь и голосуйте :)

Тем временем, можете почитать статью о том, как делать бизнес на татуировках с сайта bizoomie.com

Просмотров: 4529 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Тату-конвенция в Боготе
  • Новая тату от Аврил Лавин
  • Швейцарец продал свою татуировку за 150 тысяч евро
  • Татуировки появились на Барби
  • Каким должен быть тату-салон