Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2012 » Март » 1 » В США посчитали татуированных американцев.
21:48
В США посчитали татуированных американцев.
Татуировки уже давно утратили свое сакральное значение и превратились в предмет масскульта. Их популярность, особенно среди молодых людей, очевидна, что и подтвердило исследование, проведенное в США.

Проводил опрос респондентов и собирал аналитику Харрис Полл, который озвучил недавно результат своей работы. Оказалось, что 21 процент жителей США имеет на своем теле хотя бы одно тату.

При этом больше чем 50 процентов татуированных американцев нанесли изображение на свое тело до 2003 года, который считается пиком продвижения татуировки в качестве элемента моды. Больше всего жителей с тату проживает на Западе США (где очень популярны покупки через интернет на http://tri-slona-optom.ru/), что неудивительно, ведь это край суровых ковбоев, презирающих боль.

Согласно выводам статистического исследования Пола, подавляющее большинство сделавших себе татуировку никогда не пожалели о сделанном. Кроме того, треть респондентов заявила, что именно рисунок на теле сделал их боле интересными для противоположного пола.

А 25 процентов опрошенных владельцев татуированных тел рассказали, что нанесение на тело рисунка было проявлением духа бунтарства, значительно подняло их собственную самооценку и позволило пересмотреть взгляды на мир. Встретились даже такие, кто утверждали, что нанесение татуировки повысило их уровень интеллекта, сделало умнее и сообразительнее.

Исследование показало большую востребованность тату, но в тоже время цифры свидетельствуют о том, что пик популярности татуировок уже прошел. Наибольший процент татуированных - это люди от 30 до 39 лет, а это может обозначать только одно: десять (плюс минус пять) лет назад среди молодых активных людей было модно наносить тату.

Сейчас это делают уже не все молодые люди, хотя если учесть популяризацию тату людьми публичными, то можно ожидать нового бума татуировок.
Просмотров: 6623 | Добавил: 24links | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Осторожно инфекция!
  • Новая татуировка Джастина Бибера
  • Новинка: японская татуировка на зубах!
  • Тату в виде ранений. Crazy!
  • Фото Меган Фокс для Армани