Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2012 » Март » 24 » Андрей Кириленко сделал на спине татуировку из "World of Warcraft".
15:29
Андрей Кириленко сделал на спине татуировку из "World of Warcraft".
Известный российский баскетболист форвард клуба «Юта Джаз» Андрей Кириленко сделал себе татуировку на спине. Теперь на спине 30-летнего баскетболиста красуется персонаж он-лайн игры «World of Warcraft» паладин – рыцарь в доспехах, сидящий верхом на крылатом драконе. Это первая татуировка на теле форварда.

Персонаж игры, которой увлечены уже более 12 миллионов человек не просто так попал на спину известного россиянина, игроку «Юты» так понравилась знаменитая игра, что он решил изобразить любимого персонажа на своем теле. Баскетболист признается, что очень доволен своей татуировкой, правда процесс создания ее был для Андрея довольно болезненным. 

Операция по созданию татуировки обошлась форварду в несколько тысяч долларов. Его детям, а их у баскетболиста трое, пришелся по душе его новый облик, однако не ясно как к этому событию отнеслась его супруга.

Татуировку Кириленко окрестили самой безумной татуировкой межсезонья, однако сам нападающий «Юты» не понимает ажиотажа по поводу его нового облика, ведь 99% игроков НБА имеют тату.

Отношения полов давно интересуют многих. Сегодня секс глазами мужчины представляется по-другому, если сравнивать с мнениями женской половины. Однако это не может ухудшить отношения в паре.
Просмотров: 5697 | Добавил: 24links | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Тату-вакцинация
  • Можно ли удалить тату без шрама?
  • Полинезийские татуировки
  • А вам слабо нанести такое?
  • Аллергия на временные тату в Екатеринбурге