Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2012 » Май » 25 » Журналы стирают татуировки со знаменитостей
01:26
Журналы стирают татуировки со знаменитостей
Возможно, для кого-то эта новость покажется весьма забавной, а для кого-то она и не станет откровением. Суть вот в чем. Очень часто на обложках журналов красуются всем нам известные звезды, которые имеют на своем теле татуировки. В этом нет ничего удивительного, ведь татуировки и знаменитость понятие весьма близкое. Некоторые звезды даже задают тренды в тату-живописи.

Но некоторые дотошные читатели журналов заметили, что периодически на фотографиях знаменитостей пропадают татушки, которые известны многим. Т.е. была татуировка на руке, а на обложке журнала она вдруг куда-то пропала, хотя звезда и не собиралась удалять рисунок.

Весь секрет в том, что редакторы журналов часто прибегают к тому, что закрашивают татуировки в фотошопе. Объясняют они это тем, что созданный ими образ для фотографии часто не согласуется с нательной живописью, которая отвлекает внимание. Поэтому приходится поступать именно так.

Поэтому, не удивляйтесь, если вдруг на обложке какого-то журнала увидите обнаженную Анджелину Джоли начисто лишенную ее прелестных татушек :)
Просмотров: 4820 | Добавил: admin | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Татуировки на языке
  • 10 самых тупых татуировок последнего времени
  • Немного о татуировках в Японии
  • Заниженная самооценка и татуировки
  • У барби появились татуировки