Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2013 » Январь » 24 » Как узнать больше о девушке по татуировке?
00:02
Как узнать больше о девушке по татуировке?
К рисункам на женском теле обычно двоякое отношение: либо крайне отрицательное, либо наоборот. Однако татуировки существуют с незапамятных времен и можно предположить, что будут существовать столько же , сколько существует само человечество. Ведь даже в если когда-нибудь будет мир, где отсутствует появление любой индивидуальности у человека, все равно придется наносить на тело какой-нибудь штрих-код или порядковый номер. Давайте же попытаемся расшифровать, что означают татуировки на теле девушки.

Самый главный аргумент любителей татуировок « Я делаю тату для собственного удовольствия!» А позиция их противников « Как будет выглядеть Ваша татуировки через пятьдесят лет? Это будет ужасно неуместно и неэстетично.» И споры сторонников и противников татуировок не утихают.

В последнее время большая часть клиентов тату-салонов, которые приходят для нанесения новой экстравагантной татуировки, это женщины. Многие тату-салоны покупают оборудование СПА для привлечения именно женщин в свой салон.

«Самые популярные у женщин надписи – имена бойфрендов, красивые цитаты.. Изящными прописными буквами, чтобы наколка смотрелась женственно и необычно. Пишут обычно афоризмы: «Через тернии – к звездам» , «Enjoy Every Moment». Некоторые пытаются копировать санскрит, не понимая смысл текста.», - разъяснил Анатолий «Кекс», известный мастер тату и владелец тату-салона.


Все татуировки очень индивидуальны, однако можно выделить два основных направления. Первый – это юные девушки, которые заказывают то, что модно на данный момент, не задумываясь о будущем. Это узоры, имена любимых, цитаты, красивые иероглифы. Часто мастера не рекомендуют набивать имена бойфрендов, по наблюдению, через некоторое время происходит разрыв отношений и девушка спешит избавиться от тату. Также не нужно набивать неизвестные иероглифы, чтобы не попасть в глупое положение. Если Вы решили набить иероглиф, обязательно узнайте все его значения. Одна девушка сделала себе наколку в виде красивого иероглифа, как потом выяснилось – это были технические характеристики фотоаппарата. Часто молодые девушки заказывают татуировки в виде кошечек, тигриц, пантер. Такие девушки относятся к выбору татуировки очень поверхностно, будто к статусу в Одноклассниках. Статус сменить не составит проблем, а вот избавиться от татуировки стоит достаточно серьезных усилий, да и просто это длительный болезненный процесс.

Вторая часть любительниц татуировок – это мудрые сформировавшиеся внутренне женщины. Их татуировка всегда индивидуальна и свои сюжетом отражает реализацию в жизни, саморазвитие этого человека. Эти татуировки несут индивидуальную энергетику.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 11451 | Добавил: Andr | Рейтинг: 1.8/8
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Хайден Панеттьери показала свою тату с ошибкой
  • Татуировки на языке
  • Можно ли удалить тату без шрама?
  • Загадочная тату
  • Тату в виде ранений. Crazy!