Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2013 » Февраль » 11 » Мода на тату
16:36
Мода на тату

Первые упоминания о татуировках появились уже в первобытном веке, более шестидесяти тысяч лет назад.  С помощью татуировок обозначались род и племя человека, а уже потом служили в качестве украшения.  В те времена люди считали, что узоры на теле приносят удачу. Также татуировки носят информацию о своем владельце.

Сейчас индустрия татуировок развивается невиданными темпами.  Кто-то поддался влиянию моды, кому-то понравилась татуировка у друга и захотелось сделать себе такую же,  а также с помощью тату можно скрыть шрам.

Перед тем, как сделать татуировку  мастера тату-салонов рекомендуют основательно обдумать этот шаг. Ведь делая татуировку, травмируется поверхность кожи, потому что под нее вводится специальное красящее вещество. Также нужно знать, что не все места подходят для набивания татуировки. Например, очень осторожно нужно набивать татуировку на фалангах пальцев или на запястье, это очень болезненные места, а на фалангах пальцев татуировки могут слиться и превратиться в синее пятно.

Любителям неформально выразить себя нужно очень серьезно подумать, как  к их самовыражению на собственной коже отнесутся окружающие. Это как модные зимние ботинки, которые нужны только зимой. Люди, у которых татуировки наколоты на видных местах (на шее, кистях рук, запястьях),  должны учитывать, что это может создать некоторые трудности в построении успешной карьеры или личной жизни.  

Также татуировка, как и любая вещь, может выйти из моды и стать непопулярной. То, что кажется крутым в восемнадцать лет, в тридцать пять может надоесть и показаться глупым.  Ведь татуировка – это отражение впечатлений от жизни человека на определенный момент, а с годами взгляды меняются.  Конечно, татуировка делается навсегда, но сейчас уже разработаны методы выведения татуировок. С помощью новейших лазерных технологий можно избавиться от надоевшей татуировки, и следа практически не останется.

Просмотров: 9480 | Добавил: Andr | Рейтинг: 2.4/10
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Журналы стирают татуировки со знаменитостей
  • Швейцарец продал свою татуировку за 150 тысяч евро
  • Тату и пивной живот
  • Друзья из FaceBook теперь всегда рядом!
  • Где вы делали тату. Результат опроса.