Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2013 » Март » 26 » Новая татуировка Дэвида Бекхема с восточной мудростью
13:11
Новая татуировка Дэвида Бекхема с восточной мудростью

Бекхэм, которому недавно исполнилось  37, во время конференции в университете  приподнял рубашку, чтобы показать  студентам тату, которая  переводится как: "Жизнь и смерть определяются  судьбой, звания и богатства указом с Небес", сообщает The Sun. 

У Бекхэма, находящегося в пятидневном туре по Китаю в качестве посла для детей-футболистов,  уже есть татуировки, которые посвящены  четырём детям и жене Виктории, которые остались дома.

Бекхэм заявил, что он рад тому, что сможет помогать распространению  футбола среди китайских любителей спорта (так же, как получила широкую известность косметика Shiseido), после того, как был назван первым международным футбольным  послом в страну. 

По словам его агентов, роль Бекхэма будет включать в себя содействие в продвижении китайской суперлиги (CSL) в мире,  повышению авторитета игры в самом Китае и восстановлению  своего имиджа после недавних скандалов,  сообщает газета The Sun.

Как заявил Бекхэм, он гордится тем, что  ему было предложено сыграть такую  ​​важную роль в это непростое время в истории китайского футбола.

Он добавил, что футбол это прекрасный вид спорта, который вдохновляет людей  во всем мире и объединяет семьи,  так что он будет рад тому, что сможет увеличить  число поклонников игры.

Просмотров: 14912 | Добавил: Andr | Рейтинг: 3.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Ультрафиолетовые татуировки
  • Ведущий мастер тату Крис Толер
  • Стихотворение - "Татуировка"
  • Представьте свою тату через 50 лет
  • Тату-конвенция в Боготе