Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2013 » Апрель » 29 » Ведущий мастер тату Крис Толер
00:08
Ведущий мастер тату Крис Толер

Люди проходят до 500 миль, чтобы сделать татуировку у Криса Толера, художника, работающего в старейшей студии искусства татуировки Дэнни Блэксбурга.

Они не единственные, кто отмечает его талант. Также его положительно принимают на разнообразных собраниях и конференциях посвященных тату. Например, на трехдневном съезде татуировщиков в Пенсильвании из 200 приглашенных художников Toler был единственным представителем из Вирджинии. Там у него не возникло проблем со своим свободным временем, - он делал татуировки всем желающим, в том числе всем членам рок-группы  Opus 99.

Хотя Толер большую часть своей жизни был художником, он никогда не видел себя татуировщиком. Однажды, его друг детства, Джастин Стюард, предложил ему попробовать татуировки.

Многие люди сильно нервничают, когда приходят в салоны татуировок. Крис проделывает большой объем работ, чтобы они чувствовали себя спокойно. Он использует чувство юмора, чтобы клиентам было комфортно. Если клиенту становится удобно, то это позволяет ему создавать самые творческие произведения.

Не все клиенты точно знают, чего они хотят на самом деле, какую сделать татуировку, поэтому они позволяют Толеру создать уникальную дизайнерскую работу для них. Крис признается, что очень польщен тем, что клиенты так ему доверяют и безумно рад воспользоваться своим талантом в полной мере.

Просмотров: 11567 | Добавил: Andr | Рейтинг: 1.9/11
Всего комментариев: 0

Почитать еще:
  • Кармен Электра: Еще одна знаменитость в Tatoo-Land
  • Татуировка с не совсем доброй медсестрой
  • Парные татуировки
  • Новые шрифты для татуировок
  • Открытие второго международного фестиваля художественной татуировки.