Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2013 » Сентябрь » 26 » Безопасно ли делать татуировку?
13:08
Безопасно ли делать татуировку?

При соблюдении студией всех необходимых норм процесс нанесения тату становится абсолютно безопасным. Насколько эта процедура опасна для организма, и как избежать заражения различными инфекциями? Намного больше вероятность подцепить какое-нибудь заболевание при посещении джакузи в общественных местах или полуподвального салона красоты.

Вы пришли в тату салон и хотите сделать татуировку. Рассмотрим как можно понять насколько процедура безопасна рядовому клиенту.

  • Во - первых, осмотрите помещение, где будут делать тату, достаточно ли оно чистое, нет ли мусора, окурков или бычков в урнах, на подоконниках, в пепельницах. Обратите внимание - предложили ли Вам одеть бахилы, так как это строго обязательная процедура. Мастер должен работать в одноразовых перчатках, а также использовать одноразовые простыни, обрабатывать рабочий стол специальными растворами.
  • Во-вторых, чтобы не внести инфекцию, специалист должен представить вам наконечник и разовую иглу в герметичной стерильной упаковке. Затем мастер дает Вам упаковку с пигментом, который используется для нанесения рисунка. Данная упаковка представляет собой шприц - тюбик для одноразовой инъекции, в котором находится всего несколько капель краски. Тюбик также должен быть герметично упакован. Все одноразовые детали мастер распаковывает исключительно в Вашем присутствии. Съемные элементы машинки для нанесения татуировки предварительно стерилизуются и дезинфицируются, затем упаковываются в одноразовые пакеты, также как и провода.
  • В-третьих осмотрите помещение на наличие в нем сухожара и автоклава. Это специальные приборы, которые стерилизуют многоразовые детали машинки. В любом серьезном салоне это оборудование обязано быть, иначе безопасность Вам никто не гарантирует. Произойти это может из за использования нестерильного оборудования или не одноразовой иглы, поэтому внимательно смотрите, каким оборудованием работает мастер.

После нанесения татуировки участок тела необходимо обработать антисептиками, чтобы не занести инфекцию, затем забинтовать или заклеить стерильной повязкой с пластырем. Затем в течение нескольких дней необходимо обрабатывать место татуировки самостоятельно различными противовоспалительными средствами.

Просмотров: 14686 | Добавил: Andr | Рейтинг: 3.3/12
Всего комментариев: 0

Почитать еще:
  • Бараку Обаме не удалось скрыть свою татуировку
  • Линия татуировок от Бейонсе
  • Ультрафиолетовые татуировки
  • Татуированные колготки
  • Просто красивые фото с татуировками