Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2014 » Апрель » 18 » Что такое татуировка и как происходит процесс нанесения
10:03
Что такое татуировка и как происходит процесс нанесения

Татуировками называют бороздки на коже, заполненные специальным красителем. Вначале на коже с помощью иголок "процарапывается" рисунок, далее эти места прокалывания заполняются краской. Татуировка держится на коже долго, так как краска вводится не в эпидермис, а в дерму – более глубокий слой. Стоит отметить, что клетки дермы очень стойкие, а потому тату является более долговечной. В прошлом татуировки делались вручную. Сначала специалист прокалывал кожу, а потом наносил краску. До сих пор такой способ в некоторых странах практикуется достаточно активно, однако большинство тату-салонов применяют современные машинки для нанесения тату. Такое устройство представляет собой электроприбор, состоящий из трубочки и иголки. В трубочке находится краска определенного цвета. Запуск машинки производится посредством ножного включателя. Когда устройство начинает свою работу, то игла прокалывает кожу и одновременно впрыскивает краску.

Важно, чтобы мастер обладал опытом и знал, как глубоко можно прокалывать кожу. Ведь если она будет проколота недостаточно глубоко, тогда и татуировка будет неровной. Если же он проколет кожу слишком глубоко, то это может спровоцировать кровотечение и даже сильную боль. Нанесение тату занимает несколько часов. Все зависит от рисунка, а также его размера. Процесс заключается в многократном прокалывании кожи иглой. Человек, которому наносится рисунок такого рода, чувствует себя так, как будто его много раз жалит шершень. Тут все зависит от болевого порога и места, куда наносится тату.

Татуировка является неким отражением внутреннего «Я» человека. Она может быть, как красивым рисунком, приносящим удачу, так и символом, который что-нибудь означает в той или иной мифологии. Не стоит принимать поспешных решений перед нанесением тату. Лучше всего прислушаться в своей интуиции. Важно помнить, что процесс вывода тату является весьма болезненным.

Просмотров: 14203 | Добавил: Andr | Рейтинг: 2.8/6
Всего комментариев: 0

Почитать еще:
  • Татуированные колготки
  • Ведущий мастер тату Крис Толер
  • Открытие второго международного фестиваля художественной татуировки.
  • Тату-конвенция в Боготе
  • В Сингапуре открылось первое азиатское тату-шоу