Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2008 » Декабрь » 10 » Человек-леопард
02:29
Человек-леопард
73-летний Том Леппард, все тело которого покрыто татуировками, имитирующими пятна на шкуре леопарда, заявил о решении оставить отшельническую жизнь и поселиться в Доме престарелых.

Леппард в течение 20 лет обитал в хижине на шотландском острове Скай без мебели и электричества. Еженедельно ему приходилось проплывать на каноэ три мили, чтобы сделать покупки. По словам самого «человека-леопарда», он был абсолютно счастлив в хижине, однако годы взяли свое и он стал слишком стар для такого образа жизни. Особенно трудными для него стали поездки на каноэ. Когда однажды приятель, у которого есть лодка, предложил Леппарду забрать его с острова, тот решил, что время уходить на пенсию.

Леппард, бывший боец войск специального назначения, родом из Лондона, до недавнего времени удерживал звание самого татуированного человека в мире, пока не был превзойден Лаки Даймондом Ричем из Новой Зеландии. Леппард потратил на свои татуировки 5,5 тысячи фунтов стерлингов.

Источник

Вот такие вот больные люди попадаются :) Это тяжелый случай. А есть случаи, когда у людей проблемы не в голове, а с организмом. Например, болит позвоночник. В этих случаях как нельзя кстати будут ортопедические диваны еврокнижка, которые помогут вылечить спину и сделать прямую осанку.

Просмотров: 7690 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Татуировки с Юлией Тимошенко теперь на теле осуждённых.
  • Татуировка корабля Voyager 2
  • Львы и драконы - самые популярные тату в Дагестане
  • В Сингапуре открылось первое азиатское тату-шоу
  • А вам слабо нанести такое?