Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » Татуировки с Юлией Тимошенко теперь на теле осуждённых.
20:10
Татуировки с Юлией Тимошенко теперь на теле осуждённых.
Модным трендом среди заключённых становится татуировка с изображением Юлии Тимошенко. Украинское издание ТаблоID напечатало фото одного из осуждённых, на теле у которого красуется такая татуировка в форме головы бывшего премьер-министра.

Корреспондент газеты утверждает, что в редакцию прислали ещё фотографии с необычным татуажем. Причём было отмечено, что они распечатаны летом 2006 года.

Оказывается, знаменитая коса Тимошенко пользуется популярностью не только у женской половины населения. Мужчины тоже не пренебрегают ей и набивают на теле извечный образ Юлии Владимировны.

А во Львове на тату-фестивале одержала победу цветная татуировка в виде Степана Бандеры. Сам мастер, Виталий Попов, признался, что впервые изображал на теле Бандеру. Клиенты делали заказ на татуировку портрета только Богдана Хмельницкого, оказывая ему предпочтение из всех знаменитых украинцев.

Скоро новый год и пора подумать о праздничном столе. Вы с легкостью сможете приготовить помидоры фаршированные мясом у себя на кухне. Такое блюдо способно удивить ваших близких.
Просмотров: 2133 | Добавил: 24links | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Немного из истории тату
  • Двое суток за тату со свастикой
  • Кэти Перри и Рассел Бранд сделали общую тату
  • Ink, not Mink
  • Татуировка для наблюдения за кровью