Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2009 » Апрель » 10 » Кифер Сазерленд о своих татуировках
22:43
Кифер Сазерленд о своих татуировках

Актер Кифер Сазерленд говорит, что татуировки – это болезнь. Он отмечает любое значимое события своей жизни новым элементом боди-арта, и хотя он иногда жалеет о сделанных тату, в целом он считает их «забавной картой жизни».

Кифер Сазерленд сказал: «У меня много татуировок, это как болезнь. Ты делаешь первую, и потом, если это имеет для тебя значение, ты делаешь еще. Я сделал свою первую тату, когда мне было 16 лет, и я только что сбежал из дому. Я был по-настоящему напуган, поэтому пара моих друзей и я сделали себе татуировки в качестве связующего символа. С тех пор каждый раз, когда я проходил через что-то, что имело значение в моей жизни, у меня появлялось желание сделать татуировку по этому случаю. У меня их много. Иногда это создает трудности. Когда я работаю, они прикрыты, и иногда я смотрю на свою фотографию без татуировок, и думаю, что у меня не должно было быть их совсем. Но большую часть времени это для меня забавная карта моего жизненного пути».

Кифер Сазерленд, у которого репутация заядлого тусовщика, и известно, что он отсидел в тюрьме по обвинению в вождении в нетрезвом виде, утверждает, что исправил свой сумасбродный образ жизни, и приписывает заслуги своего «усмирения» своему маленькому внуку. Хоть он очень любит малыша – сына своей приемной дочери Мишель Кат, актер говорит, что четырехлетний Хэмиш выглядит как «проигравший боксер».

Кифер рассказывает британской газете «Daily Mirror»: «Его зовут Хэмиш Адам Кифер Синклер, и он – ходячая катастрофа. Он уже выглядит как проигравший бой боксер. Он много падает, режется, и он просто прекрасен. Он – одно из самых главных удовольствий в моей жизни».

Хотите знать, как лучше провести свадьбу? Тогда вам следует знать, что свадьба в цвете один из лучших вариантов. Выберите свой цвет предстоящего торжества!

Просмотров: 2834 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Полиция Германии получила добро на тату
  • Татуировки для слепых
  • Известный скрипач показал свои татуировки
  • Сайт начал свое существование
  • Файлы на сайте