Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2009 » Май » 28 » Тату-фестиваль в Питере 12-14 июня
14:05
Тату-фестиваль в Питере 12-14 июня

С 12 июня в Северной столице в Манеже кадетского корпуса, что на Университетской набережной, стартует 7-й Санкт-Петербуржский Тату-Фестиваль - трехдневное мероприятие, посвященное искусству татуировки, боди-модификации, боди-арта.

Организует этот событие Российской тату-культуры, Центр «Экстрим Арт».

Всех жаждущих хлеба и зрелищ ожидают три дня абсолютной свободы творческого самовыражения, непрерывное шоу, умопомрачительные перфомансы и эпатажные инсталляции.

Раздача слонов - 15 призовых номинаций в профессиональных конкурсах!

На протяжении всего фестиваля заинтересованная публика будет оценивать настоящие шедевры нательной живописи, открывать для себя и применить на практике новейшие технологии в сфере украшения и модификации тела, знакомиться с необычными людьми со всего мира.

В течении трёх дней посетители фестиваля получат возможность лицезреть результаты творчества мастеров художественной татуировки.

А началось всё в 2003 году, когда на первом Фестивале Татуировки и Боди-Арта организаторам впервые удалось вместе всех известных мастеров татуировки из Санкт-Петербурга и Москвы.

В последующие годы фестивалю был присвоен статус всероссийского, а затем и международного уровня. На прошлых мероприятиях часть выставочных мест занимали студии из США, Италии, Германии, Финляндии и стран Балтии.

По давно сложившейся традиции сделать себе новую татуировку можно будет прямо на фестивале, у каждого желающего будет уникальная возможность выбрать "своего" мастера, российского или зарубежного и оценить его работы непосредственно на теле других людей.

Просмотров: 5384 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Полиция Германии получила добро на тату
  • Настя Каменских "сделала" лесбийскую татуировку
  • Сайт начал свое существование
  • Врач-еврей отказал в лечении из-за тату со свастикой.
  • Возвращение к истокам азиатской культуры