Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2009 » Декабрь » 22 » Сайту 1 год!
10:22
Сайту 1 год!
Так уж получилось, что я пропустил одну из самых важных дат в развитии нашего сайта. А именно - его день рождения. Первая запись на сайте появилась 1 год назад 6 декабря. С тех пор было опубликовано большое количество новостей, статей, фотографий и эскизов, так или иначе завязанных с тематикой татуировок. По праву наш альбом с фотографиями татуировок считается одним из лучших в рунете. У нас более 10 тысяч фотографий! В закрытом платном архиве эскизов 12 тысяч эскизов! Есть чем гордиться :) И мы не собираемся останавливаться на достигнутом. План на следующий год - удвоить эти числа и стать лучшим сайтом в рунете о татуировках. Да будет так. С днем рождения! :)

Еще хотелось бы сказать вот о чем. Интернет интернетом, но мы все живем в реальном мире с машинами, загазованным воздухом и прочими реальными вещами. Часто переезжаем туда сюда в поисках идеального места нашего обитания. В таких случаях возникает много геморроя с переездом и перевозом наших вещей, поэтому без заказа газели просто никак не обойтись. Лучшая машина, для того, чтобы перевезти вещи и сделать переезд.
Просмотров: 1922 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0
1 ТАТУИРОВЩИК  
))) pozdraavlenija

Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Швейцарец продал свою татуировку за 150 тысяч
  • Татуировки знаменитостей
  • Когда вы сделали первую татуировку? Результаты опроса.
  • Татуировки для рожденных в год быка
  • Татуировки звезд, которые мы не видим