Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2009 » Январь » 9 » Татуировки для рожденных в год быка
19:10
Татуировки для рожденных в год быка
Тату архив пополнился фотографиями с татуировками быков. Специально для тех, кто любит этих могучих животных или для тех, кто родился в год быка. Некоторые характеристики людей, которые родились в год быка:

Рожденные в год Быка отличаются высокой работоспособностью и постоянством в убеждениях. Во все времена их ценили за надежность и верность данному слову. Быки настойчиво добиваются цели, не отступая при любых вероятных препятствиях и осложнениях, методично преодолевая их одно за другим, за что их высоко ценят в обществе. К негативным сторонам личности относят крайнее упрямство Быков и неумение остановиться, когда препятствие оказывается совсем уж непреодолимым. Вместо того чтобы отступить, они будут топтаться на месте, с маниакальным упорством штурмуя стену. Ко всему прочему, Быки чаще других оказываются ретроградами и догматиками. Они не склонны к тому, чтобы прислушаться к чужому мнению, и всегда действуют сообразно своим представлениям о том, что хорошо в отношении той или иной ситуации. С теми, кого Бык любит или просто считает людьми своего круга, он нежен и заботлив. Быка обожают за его преданность, надежность и готовность прийти на помощь в любой момент. Бык для своих близких — друг и защитник. А тех, кто его оскорбил или даже просто не разделяет его взглядов, Бык готов растоптать. Да и по отношению к близким Бык иногда выступает как деспот, требующий беспрекословного подчинения. Лучшими людьми становятся те Быки, кто, работая над собой, обретают способность прощать, быть терпимыми и принимать людей такими, какие они есть, без попыток переделать их под себя.

Хотите узнать все о сигаретах и курения в домашних условиях? Предлагаем вам посетить портал о табаке и производителях сигарет.
Просмотров: 6824 | Добавил: admin | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 1
0
1 Александр  
100% правда, как это так вышло не пойму но здесь полнгое описание характера!

Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Журналы стирают татуировки со знаменитостей
  • Армия Италии против татуировок
  • Татуировка для наблюдения за кровью
  • Скидки на татуировки в Москве
  • Марк Уолберг без тату.