Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2010 » Январь » 13 » Бекхем. Новая тату в виде Христа.
10:17
Бекхем. Новая тату в виде Христа.

Суперзвезда футбола Девид Бекхем сделал себе новую татуировку в виде картины художника Мэтью Брукса "Мужчина Сожаления", которая изображает Христа. Новая татуировка появилась на боку футболиста после победы Милану над Ювентусом со счетом 3:0, пишет.

Это уже четвертое христианское изображение, какое Бекхем сделал на своем теле, прибавив его к коллекции татуировок самых разнообразных культур.

Футболист уже имеет распятие сзади его шеи, ангела-хранителя между плечами, и ангела на правом плече.

Однако, в своей первой биографии "Мой Мир" Бекхем рассказал, что самую тесную связь он имеет с иудаизмом.

"Я вероятно имею больше контакта с иудаизмом, чем с любой другой религией. Я носил кипу, когда был маленьким, а также бывал на некоторых еврейских свадьбах вместе с моим дедом", - написал он.

Девид с женой Викторией также сделали себе парные татуировки на иврите, использовав надпись, которую обычно вычеканивают на еврейских обручальных кольцах: "Я есть моя любимая, моя любимая есть я".

На его левой руке есть татуировка с именем Виктория языком хинди, а под ним латинская надпись "Ut Amem Et Foveam", которая значит 'Та, кого я люблю и лелею".
На левом плече Бекхема - ангел с надписью "Перед лицом ненастей". На спине нарисованы имена его сыновей - Бруклина, Круза и Ромео.

программы для ПК

На руках футболиста вытатуированы звезды, японские узоры, соблазнительные женщины, а также число VII - номер, под которым он играл в "Манчестер Юнайтед".

В своей автобиографии "Обеими ногами на земле", Бекхем рассказал о своих татуировках.

"Все мои татуировки о людях в моей жизни, о моей жене и сыновьях, которых я всегда хотел бы иметь рядом. Когда вы видите меня, вы видите татуировку. Вы видите выражение того, как я чувствую Викторию и мальчиков. Они - часть меня".

По материалам gazeta.ua

Просмотров: 16644 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Комикс о татуировках
  • 95% тела в татуировках у баскетболиста Денвера
  • Тату-бабушка
  • Селена Гомес: с Джастином навсегда?
  • "Грамотные" тату у звезд