Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2010 » Декабрь » 20 » Татуировки с интернет-адресами
09:37
Татуировки с интернет-адресами

Жители планеты не перестают нас удивлять по части разукрашивания своих тел татуировками. На этот раз отличился канадец. Патрик Вальянкур, 29-ти лет от роду хочет превратить свое тело в рекламный стенд, увешанный интернет рекламой. Он вознамерился нанести на свое тело не много не мало, 100 тысяч татушек с адресами сайтов различных компаний.

Но наносить он хочет не просто так. Все, кто пожелает увековечить свои ссылки на сайте молодого челоека должны будут внести определенную сумму, после чего все, что будет выручено от продажи рекламы на теле пойдет в фонд CARE Canada.

«Я собираюсь побить мировой рекорд по количеству тату, но прежде всего, я хочу помочь людям. И для этого я избрал вот такой способ», — отметил Вальянкур.

Вся эта громкая затея носит название проект Back2thelight и к этой затее уже присоединились несколько десятков компаний.

В своем твиттере Патрик написал, что его затеей заинтересовался даже канал Discovery, который вознамерен взять у человека интервью.

Сама процедура нанесения татушек будет инициирована в 2011 году. Но никто не знает, когда она таки закончится. Одна спина займет только около года.

Может, и нашему сайту проплатить рекламу на теле Патрика? :)

Просмотров: 1690 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Тату-фестиваль в Питере 12-14 июня
  • Трайблы
  • Парень-зомби Рик Дженест
  • Скандальная звезда Голливуда сделала новую татуировку
  • Татуировки Джеймса Бонда