Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2011 » Май » 2 » Какого цвета у вас тату? Результаты опроса.
22:10
Какого цвета у вас тату? Результаты опроса.
Пришло время подвести итоги очередного опроса, который проходил на нашем сайте. Нам было интересно узнать, какого цвета татуировку вы носите на своем теле. Нельзя сказать, что результаты неожиданные. Примерно так оно все и представлялось, разве что, думалось, что "синих" татуировок будет чуть меньше. Итак, вот какие результаты мы получили на этот раз:

2622 голоса отдали те, кто носит на теле "не цветной" рисунок. Смею предположить, что в основном это классический черный цвет татуировки. Хотя, может, быть у кого-то есть и красные татушки, кто его знает? :)

1123 голоса за цветную татуировку. Цветные татуировки, с массовым расцветом красок для тела, приобретают в нашей стране все большую популярность. И это не удивительно, потому что используя разноцветные краски можно творить такие рисунки, что сам Ван Гог будет тихо стонать в гробу.

702 голоса получили так называемые "синие" татушки. Думаю, что за этот вариант голосовали бывшие заключенные? Может быть. Но скорее всего - это бывшие военнослужащие, которые накололи по молодости свои рисунки где-то у себя в частях. С тех пор с ними и живут, вспоминая прошлые удалые годы.

Вот такой вот расклад.

Запускаем новый опрос, который можно увидеть слева. Голосуем :)

Время идет, поэтому запаситесь терпением, прежде чем увидеть следующие итоги наших опросов. А специально для тех, кто любит мерить время промежутками есть копии часов patek philippe, которые ничем не отличаются от оригинала и прекрасно справляются с функцией отсчета времени. Хорошая вещь в хороших руках будет приносить в жизнь только позитив.

И не забывайте посещать наш сайт о тату :)


Просмотров: 2410 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Самые известные татуированные женщины
  • Такое тату-кольцо точно не потерять
  • Новинка: японская татуировка на зубах!
  • Татуировка корабля Voyager 2
  • Аллергия на временные тату в Екатеринбурге