Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2011 » Май » 4 » Меган Фокс удаляет татуировки
17:12
Меган Фокс удаляет татуировки
Не всегда люди живут с теми татуировками, которые сделали по тем или иным причинам. У многих наступает момент, когда татуировка перестает радовать и в таком случае остается только обратиться к специалистам и провести процедуру удаления татуировки.

Вот и Меган Фокс, скорее всего, разочаровалась в одной из своих татуировок. Как известно, на теле актрисы около 8 различных татушек и одна из них с изображением Мерилин Монро на правой руке. Меган наносила эту татуировку как знак. Предостерегающий знак, который говорит о том, что не нужно подражать Монро как актрисе.

На последних фотографиях Меган Фокс видно, что татуировка начала исчезать с ее руки. Некоторых частей уже почти не видно, а другие стали более бледными, чем были.

Говорит ли это о том, что Меган таки решила пройтись по пути Мерилин Монро и поэтому убирает этот "предостерегающий знак"?

Меган Фокс

Скорее всего неспроста Меган начала сводить свои татуировки. Помните, как она снималась в фотосессии, где рекламировала нижнее белье? Крупные татуировки на столь хрупком теле смотрятся весьма неблагородно. А тату с Мерлин Монро как раз одна из самых крупных на теле молодой актрисы.
Просмотров: 7013 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Известный скрипач показал свои татуировки
  • Звезда шоу «Американский идол» станет ведущей соревнований по татуировкам
  • Вам 100 лет? Время сделать татуировку!
  • Татуировки для слепых
  • Парные татуировки Джеймса и Ди