Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2011 » Сентябрь » 13 » Звезда шоу «Американский идол» станет ведущей соревнований по татуировкам
19:44
Звезда шоу «Американский идол» станет ведущей соревнований по татуировкам
Этой зимой в США под руководством центра татуировки и пирсинга "Oxygen” будет проведена серия соревнований среди самых известных мастеров тату под названием «BestInk». Продюсировать это мероприятие согласилась студия Bunim-Murray Productions.

Компания находится в Калифорнии и считается пионером в таком жанре телевидения как реалити-шоу. Самими известными работами студии считаются шоу «Реальный мир», впервые показанное на MTV в 1992 и «Правила дороги», которое также дебютировало на MTV, но тремя годами позже, в июле 1995-го года.

Победитель соревнований получит 100,000 долларов США и подписку на профессиональный журнал для мастеров татуировки «TattooMagazine». Вести мероприятие будет финалистка второго сезона шоу «Американский идол» Кимберли Кодвел (KimberlyCaldwell).

Однажды она сделала необычную татуировку на плече – слова песни. Судьи соревнования: настоящий гуру своего дела, татуировщик Джо Капобьянко (JoeCapobianco), а также модель и владелица салона татуировки СабинаКелли (SabinaKelley).

Согласно пресс-релизам, «боди-арт» будет осуществляться для реальных людей и на реальных людях в разнообразных дизайнерских стилях для того, чтобы как можно больше показать талант мастеров. Например, среди заданий конкурса – изобразить важный переломный момент в жизни человека. Также мастера будут делать тату для фанатов известных музыкальных кумиров.

Вам интересен мир звезд и их развлечений? Тут можно посмотреть все фотографии с их вечеринок в ночных клубах. Также там можно ознакомиться с афишей и фотоотчетами из Москвы.
Просмотров: 2749 | Добавил: 24links | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Известный скрипач показал свои татуировки
  • Что вы видите?
  • Татуировки для слепых
  • Тату-битва
  • Тату-фестиваль в Питере 12-14 июня