Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2011 » Май » 7 » Улыбнитесь :)
03:07
Улыбнитесь :)
Не только татуировки знаменитостей отличаются своей оригинальностью. Простые люди, такие как мы с вами, которые каждый день ходят на работу, выполняют ее и снова идут домой, они тоже порой способны так "выпендриться", что аж дух захватывает. Смотришь и удивляешься, как этот Василий, который работает токарем на заводе, умудрился додуматься до такой татушки и воплотить ее в жизнь на своем теле.

Вот и получается, что фантазия и креативность не всегда зависит от социального статуса. Конечно, криэйтерам везде у нас дорога и везде почет, но и обычные трактористы способны на многое. Если включат мозг и бросят пить :)

Так вот о чем я... Показываем вам татуировку, которая пригодится всем фотографам на свадьбах. Весело, задорно и необычно. Учитесь, дамы и господа. Не все же вам скорпионом и цветочки накалывать.

Сегодня быстрая продажа элитного жилья в Москве вполне может заинтересовать аудиторию, которая любит татуировки. Для вас широкий выбор обектов недвижимости различной стоимости.

Креативный смайл на пальце
Просмотров: 4078 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Селена Гомес и Джастин Бибер: очередная интрига
  • О красках для тату
  • Татуировка для наблюдения за кровью
  • Оптические татуировки
  • Когда вы сделали первую татуировку? Результаты опроса.