Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2011 » Июнь » 7 » Запрет на тату с Буддой в Таиланде
00:56
Запрет на тату с Буддой в Таиланде
Таиланд - одна из популярных стран, куда едут наши туристы. Многие из них привозят оттуда татуировки, а именно, религиозные изображения, связанные с буддизмом, который исповедуется в этой стране. Но скоро такие татуировки можно будет сделать везде, кроме как в самом Таиланде.

Министерство культуры Таиланда, как инициатор запрета, сообщает, что такого рода татуировки оскорьляют религиозные чувства тайцев, которые являются буддистами. Как сказал министр культуры Таиланда Нифит Интарасомбат, он получает много писем от тайцев, которые жалуются на то, что туристы в салонах тату часто просят нанести им Будду или что-то связанное с буддистской тематикой. И для них это всего лишь дань моде, а не вера.

В связи с этим министерство разослало письма в тату-салоны с просьбой прекратить делать подобные татуировки туристам. Туристам рекомендуется воздердаться от татуировок и полностью уйти в долевое строительство квартир в Минске, что благоприятно скажется на обстановке в целом.
Просмотров: 2998 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0
1 аня  
правильно!

Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Швейцарец продал свою татуировку за 150 тысяч евро
  • Получи девочку за... тату
  • Адам Ламберт в тренде
  • Такое тату-кольцо точно не потерять
  • Загадочная тату