Ресницы


HOT tattoo!


Комменты
OOOВалок_Прокоп: RE:www татуировки ru new topic - Африканские - Татуировки: лучшие эскизы, фото, статьи и видео НПП Валок Наплавка рабочих валков

Александр: Хочу тату купал и стропы стоимость скажите????

Александр: Хочу тату купал и стропы ВДВ Стоимость скажите???

Анна: Я хочу забить шрам на плече

Nina: Что она означает?

TOP-50
Хотите знать, что популярно в этом сезоне? Смотрите наш Топ-50!

Главная » 2009 » Март » 12 » Двое суток за тату со свастикой
09:55
Двое суток за тату со свастикой
Прокуратурой Фрунзенского района Саратова в ходе проведения профилактической беседы с условно-осужденным выявлен факт публичного демонстрирования нацистской символики, а именно обнаружена татуировка в виде свастики на среднем пальце правой руки осужденного.

В соответствии со ст. 6 Федерального закона "Об увековечении Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов" в Российской Федерации запрещается использование в любой форме нацистской символики как оскорбляющей многонациональный народ и память о понесенных в Великой Отечественной войне жертвах.

Из объяснений осужденного следует, что в сентябре 1998 года он нанес на средний палец правой руки татуировку в виде нацистской свастики. Данную татуировку он нанес самостоятельно посредством иглы и туши в домашних условиях.

Демонстрирование нацистской символики им осуществляется ежедневно при проезде в общественном транспорте (при удерживании за поручни), на улице, в развлекательных учреждениях, поскольку татуировка им нанесена на открытой части тела и доступна для обозрения каждому. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

По данному факту прокурором района возбуждено производство по делу об административном правонарушении, предусмотренного ч. 1 ст. 20.3 КоАП РФ - пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, по результатам рассмотрения которого 5 марта2009 года осужденный признан судом виновным в указанном правонарушении и ему назначено наказание в виде административного ареста сроком на двое суток.
Просмотров: 9520 | Добавил: admin | Рейтинг: 1.3/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Почитать еще:
  • Оптические татуировки
  • Сергей Лазарев похвастался парой новых татуировок!
  • Тату ввиде портрета Юлии Тимошенко, новый писк моды в местах лишения свободы.
  • Татуировки с Юлией Тимошенко теперь на теле осуждённых.
  • Заниженная самооценка и татуировки